Блог

Коллектив о работе с Ириной Александровной

 

Когда-то давно на просторах интернета была опубликована фраза Ирины Александровны, посвященная коллективу, с которым она работает:

«Мой коллектив - это моя большая творческая семья.
Они поддерживают меня в трудную минуту, разделяют со мной все мои радости, успехи и длительные, а порой и очень тяжелые гастрольные дороги. Но самое главное, они помогают мне быть той, какой меня знают мои зрители...»


А мы решили поинтересоваться у самих участников коллектива, большинство из которых находятся рядом с артисткой уже не одно десятилетие, почему они так крепко привязаны к своей творческой команде и столько лет остаются верны Ирине Александровне (работают именно с Ириной Аллегровой)?
 

Спартак Проценко

ударные

 

«Ирина Александровна  всегда развивается, работая с ней,  никогда не было ощущения потолка, всегда чувствуешь, что самые лучшие концерты ещё впереди. Это и мотивирует меня идти вперёд!»

 

 

Рашид Магомедов

бас-гитара

 

«Самые лучшие годы были в этом коллективе. Благодаря Ирине Александровне мы были всегда дружной и близкой семьей. Она человек от Бога и спасибо огромное ей за все!»

 

 

Ирина Ревзина

Костюмер-администратор

 

«Работа с Ириной Александровной никогда не была "работой" в прямом смысле этого слова. На деле мы проживали невероятно интересное, насыщенное и по настоящему счастливое путешествие в кругу близких людей. И я все еще не теряю надежды на продолжение...😉😋»

 

 

Ольга Зиновьева

бэк-вокал

 

«Я проработала в коллективе больше 10 лет и очень благодарна за эти годы творчества. Наша творческая семья проехала с гастролями сотни тыс км. Было всякое: счастье от концертов и громких аплодисментов, дружных вечерних ужинов за одним большим столом, но были и слезы, которые мы тоже переживали вместе. И конечно нашу семью возглавляет Ирина Александровна. У Каждого из нас есть ощущение, что мы как за каменной стеной! Всегда чувствуем поддержку и понимание. 
Спасибо за эту жизнь, которая с годами становится только интереснее.»

 

Владимир Квятковский

администратор

 

«Я в команде Ирины Александровны с 2004 года. Можно с уверенностью сказать, что уже на тот момент она  вошла в историю Российской Эстрады. Я безмерно счастлив, что долгие годы нахожусь рядом с такой Легендой и смог стать маленькой частичкой её Великой жизни.
Много всего за эти годы было пройдено и пережито, вместе огорчались и радовались, смеялись и переживали, объехали полмира. Но одно всегда оставалось неизменным – мы, действительно, одна большая творческая семья и, я уверен, навсегда ею и останемся!»